Профессиональные справочные системы для специалистов
23.12.2020
Международный чемпионат «Metal Cup»

Зарегистрироваться для участия в соревнованиях можно до 7 февраля.

Международный чемпионат по технологической стратегии «Metal Cup» – это профессиональное соревнование молодежных команд вузов и профессиональных образовательных учреждений по решению актуальных отраслевых задач и разработке проектных решений в промышленности.

Участниками чемпионата могут стать студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры в возрасте от 16 до 30 лет. На основе аналитического обзора текущей деятельности предприятия им предстоит оценить производственную ситуацию, выявить реальные и потенциальные проблемы, предложить и обосновать наиболее эффективное решение.

Тема нового сезона чемпионата – «Устойчивое развитие». Участникам будет предложено найти оптимальные решения для кейсов, связанных с использованием экологически чистых технологий, снижением уровня загрязнения среды и потреблением ресурсов.

Регистрация участников открыта до 7 февраля по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf7kgg28t6ZfMKL12WNOY6eE4TiIn5JqNY2213oqxmE2giNGQ/viewform . Отборочный этап чемпионата стартует 9 февраля.

Подробную информацию о проведении «Metal Cup» можно узнать на https://metalcup.ru/.