Профессиональные справочные системы для специалистов
25.07.2019
Подготовлен новый комментарий к Федеральному закону "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"

     Подготовлен новый постатейный комментарий к Федеральному закону от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
     
     Данный комментарий подготовлен авторским коллективом под редакцией председателя Ассоциации "Совет муниципальных образований Саратовской области"; экс-министра по делам территориальных образований Саратовской области; директора ГКУ Саратовской области "Центр занятости населения города Саратова" Жуковской Л.П.
     
     В комментарии приводят примеры практического применения его норм, анализируют судебную практику, пробелы и несовершенства, дают необходимые авторские рекомендации.

     Комментарий предназначен, в первую очередь, для органов местного самоуправления и муниципальных служащих всех категорий; он будет полезен преподавателям и студентам вузов и факультетов в сфере государственного и муниципального управления и юриспруденции, а также практическим работникам юридической и управленческой сферы.